Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №21


Заявка №21

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

ДикийХареК написал(а):

Если это тот самый Бодя), которого я знал, то  я ЗА. Ники прошлые скажешь?

ники вы таких не помните я играл на грации сб xASKETx его тогда ломанули и ща был сб ZAVOEVATEL(но им почти не играл,тока когда нада прайд в пак).

0

22

CAHTOC написал(а):

если без истерик будешь,то за ИС

я вобщето не девочка))) истерики ето не ко нме)))

0

23

то ли я мало играл то ли хз, но тебя не видал в поле

и ещё одно- ты рвёшься в сильный пак клана со своим слабым онлайном , особенно важной частью которого является тв,я просто не представляю как ты будешь в нём

lMaRkSHeYdeRl написал(а):

ето конешно вопрос хороший,вопрос в другом скока есть со 2 пачки,и играют они на праймах,так как если они не играют то даже смысла не вижу в кп там 2-3 людей,мне будет чисто не интересно,говорю как есть,я б хотел уже хоть какуето собраность и сразу в фан(понемаю что требую сильно но на то она и заявка чтоб узнавать вы о мне я о вас).

Чтобы пак был стабилен и сильным нужно самим к этому стремиться а не придти на всё готовое

Даже 2-3 арбы - нормальных, могут погонять неплохую шайку варов

0

24

Чаплин написал(а):

то ли я мало играл то ли хз, но тебя не видал в поле

и ещё одно- ты рвёшься в сильный пак клана со своим слабым онлайном , особенно важной частью которого является тв,я просто не представляю как ты будешь в нём

Чтобы пак был стабилен и сильным нужно самим к этому стремиться а не придти на всё готовое

Даже 2-3 арбы - нормальных, могут погонять неплохую шайку варов

Ну о том стремлении ето конешно правильно,но по опыту оно ничо не дает,так как остальным поф,поетому и писал чтоб в пак,ну а нащод тв ну я ж не скажу начальнику мол паря у мя тв,я не буду работать)))

0

25

Вопрос ещё 1
Почему именно к нам, а не к алертам, я думаю у тебя там знакомые ведь остались?

0

26

Чаплин написал(а):

то ли я мало играл то ли хз, но тебя не видал в поле

и ещё одно- ты рвёшься в сильный пак клана со своим слабым онлайном , особенно важной частью которого является тв,я просто не представляю как ты будешь в нём

Чтобы пак был стабилен и сильным нужно самим к этому стремиться а не придти на всё готовое

Даже 2-3 арбы - нормальных, могут погонять неплохую шайку варов

знаю что могут но я не всесилен и 2 -3 арбы нарвутса там на пак их скорей всего роздавят(ну если пак не нубский),а когда есть кп определённая есть защита что ты убегай от шайти они подхиляю розстреляю,или добьют тех кто за тобой идет,тоисть взаимовыручка в пвп,она существует тока в слаженом колективе,я об етом говорю.
Лан не буду навязывать вам своё мнение,ждём решения кл по мне.

0

27

Чаплин написал(а):

Вопрос ещё 1
Почему именно к нам, а не к алертам, я думаю у тебя там знакомые ведь остались?

Скажу правду как есть,я именно ищу кп,причом хорошее а не нубское какие я видел на фане,на серве 2 хороших кп,ето кп ланей арбо пак куринакавы,и ваше,остальные ето так статистика в кланах,соответственно я и хочу к вам,да и знакомых в алертах уже нет да и кл ихней то играет то неиграет(я о серафиме),вобщем они не привлекают,у вас быда норм игра когда против вас дралса,ну и кл всегда присутствует,вобщем для меня ето главное,я хочу играть в удовольствие.

0

28

сколько у тебя стил таликов в наличии?

0

29

ЗА

0

30

MEXICO написал(а):

сколько у тебя стил таликов в наличии?

4 шт

0

31

после 19:00 по киеву отпиши на этот ник ЕщеТотПупсик (и попутно качай мамбу и настраивай, все нужное найдёшь тут Mumbl 1.2.3a)

принят на ИС

0

32

MEXICO написал(а):

после 19:00 по киеву отпиши на этот ник ЕщеТотПупсик (и попутно качай мамбу и настраивай, все нужное найдёшь тут Mumbl 1.2.3a)

принят на ИС

мамба скачена вот тока ссылка твоя пишет устаревшая

0

33

откуда стил талики,если ты по суботам работаешь?)))

0

34

Mumbl 1.2.3a

0

35

против

0

36

возьмём если отсосёш у  у всего клана ,нахуй отказать!!!!

0

37

Если у тебя кубики на животе лучше чем у Данона то я ЗА=))))

0

38

ОБРЕЧЕН,лучше кубиков чем у данона нету)))))тока у него они почемуто к жопе сползают))))

0

39

CAHTOC написал(а):

ОБРЕЧЕН,лучше кубиков чем у данона нету)))))тока у него они почемуто к жопе сползают))))

Подпись автора

    ЛЮДИ КАК СВЕЧИ,ОДНИ ГОРЯТ,ДРУГИЕ-В ЖОПУ...

пошел ты бля :dontcare:

0

40

За парень вроде адекватен если согласен на ис

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №21