Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №21


Заявка №21

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  Богдан(Бодя),21 год,Украини г.Луцк 
2 ) Скайп  ekonomist50
3 ) Ник в игре lMaRkSHeYdeRl
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  Арба 85 лвл,сабы все 76 лвл, Все есть
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? по выходным: со скольки и до скольки? В будни с 18-19 до скока нада будет) в выходные суботу работаю(играть смогу с 24 00),воскресение отсыпаюс отдыхаю,гуляю практически не играю (время Киевское)

6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  ну на серве в общем начал играть лет 5 назад (ещо на грации когда был переход на хф-ушол)тогда фармил сод,одевалса; игратть начал тут нормально ну примерно 1.5 года назад был в Алертах(кп чикена определили временно),ушол с серва,когда через пол года вернулса на серв алерты не играли и ушол в Нойлани(видел знакомые чары с алертов),там летом попал в больничку,дальше поехал в санаторий,отдых,так и не заходил,с клана кикнули
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  НЕТ
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка) Ворпал лайт сет +20 ФА (пвп), Топ 2рук Арбалет +20 (пвп,  ФА), Зак +20, Антарас +20, Валик +15, Баюм +20, АК +20, есть Фринта +18

9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  "яломалстеклоу"
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  трудно очень сказать 40% наверно,зато прайм каждый день
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон? Да все есть
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  ДА
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс? года 5 на серве, за арбу пол года здесь с перерывами

Да хотел сказать интересует игра тока в кп,соло фана хватило на других сервах,видел тему донабор в плацебо решил отписать,если в кп не подхожу(чем не устраиваю розпишите возможно решу ето).От кп жду тока фан,фарм и мободрочство не ко мне.И прошу разьеснить о вашей системи антишлюхан))),на какой ето срок и возвращают ли голды а то стремно кровные отдавать).
Жду коментариев.Спасибо.

0

2

возвращают,мы ж не уркаганы какието)))тело пвп?пуха?лс какой?

0

3

время ИС зависит от того как ты себя зарекомендуешь (минимум неделю)  голды потом веру! за пол года тока две шлюхи попалось которым не отдал...
меня вот немного огорчает отсутствие на осадах...  мб как небуть хоть на одной?   явка на прайм конечно радует
пока нетрален

0

4

все новые и новые персы каждый день отписывают заявки стоило лишь флаг взять.....

ноелани еще бегают вон весь форум скринами обосрали

в выходные суботу работаю(играть смогу с 24 00),воскресение отсыпаюс отдыхаю,гуляю практически не играю----настораживает

0

5

CAHTOC написал(а):

возвращают,мы ж не уркаганы какието)))тело пвп?пуха?лс какой?

я отписал с заявке ло пвп также и пуха пвп,лс ловил проепал 8 голдов плюнул пока не днег на лс).Сил не поймал

0

6

MEXICO написал(а):

время ИС зависит от того как ты себя зарекомендуешь (минимум неделю)  голды потом веру! за пол года тока две шлюхи попалось которым не отдал...
меня вот немного огорчает отсутствие на осадах...  мб как небуть хоть на одной?   явка на прайм конечно радует
пока нетрален

я буду стратса появлятса на осады,но правда хочетса день отдыхать от роботы от всего с друзьями,девчонками,но если там крайне нада то канешно приду

0

7

-

0

8

Нареченная написал(а):

все новые и новые персы каждый день отписывают заявки стоило лишь флаг взять.....

ноелани еще бегают вон весь форум скринами обосрали

в выходные суботу работаю(играть смогу с 24 00),воскресение отсыпаюс отдыхаю,гуляю практически не играю----настораживает

ну кл ланях не играет,там 1 кп тока играющая которую я видел на фане,а быть в лане там 5 колесом не хочу,вот и пишу что нужно тока кп,и в потике клана отношусь с уважением к любому клану,бью всех кроме своих,и на флаг мне поф если чесно,я пишу тока в кп и цель моя тока фан,я отдыхаю в игре а не сбераюс там когото там обсирать или ещо чтото,я просто прихожу повеселитса, ато что настораживает ну да понемаю,ну у меня такой график,если чтото там срочно кл скажет я постараюс прити,но как в библии воскресение день отдыха!!!

0

9

с осадами барада канеш,но если будешь на праймах клана и  постараешся хотя б на дневной осаде  быть.то я за ИС,хотя имоверный вариант таков,у нас в паке будет собираться вторая пачка,и,я думаю,для тебя это не будет удивительным,что ты попадешь мб в неё,которая спроходняка сыграна и доконца укомплектована не будет,прийдется тяжко,хватит ли у тебя терпения с твоим таким настроем?

Отредактировано CAHTOC (2013-10-18 00:05:02)

0

10

если гарантируешь явку на первую осаду (раз в две недели 2 часа уделить, это важно), то буду за...

0

11

Осады покажут,За ИС.

0

12

CAHTOC написал(а):

с осадами барада канеш,но если будешь на праймах клана и  постараешся хотя б на дневной осаде  быть.то я за ИС,хотя имоверный вариант таков,у нас в паке будет собираться вторая пачка,и,я думаю,для тебя это не будет удивительным,что ты попадешь мб в неё,которая спроходняка сыграна и доконца укомплектована не будет,прийдется тяжко,хватит ли у тебя терпения с твоим таким настроем?

Отредактировано CAHTOC (Сегодня 23:05:02)

ето конешно вопрос хороший,вопрос в другом скока есть со 2 пачки,и играют они на праймах,так как если они не играют то даже смысла не вижу в кп там 2-3 людей,мне будет чисто не интересно,говорю как есть,я б хотел уже хоть какуето собраность и сразу в фан(понемаю что требую сильно но на то она и заявка чтоб узнавать вы о мне я о вас).

0

13

MEXICO написал(а):

если гарантируешь явку на первую осаду (раз в две недели 2 часа уделить, это важно), то буду за...

ну буду пробовать но уверять и пустых обещаний не буду давать,буду говорить зарание с клом ближе к осаде...

0

14

ну я написал как есть ничо не скрывая,вы решайте свою точку зрения я описал.

0

15

можно попробывать
нейтрален

0

16

если без истерик будешь,то за ИС

0

17

Мехико это и есть кл.
Судя по всему прочитаному- ЗА.
адекватен,одет,красаучэк.

0

18

Только 1 минус это посещение осад, а так норм вроде парень, буду ЗА

Отредактировано Diskribe (2013-10-18 05:26:09)

0

19

Если это тот самый Бодя), которого я знал, то  я ЗА. Ники прошлые скажешь?

0

20

ДикийХареК написал(а):

Если это тот самый Бодя), которого я знал, то  я ЗА. Ники прошлые скажешь?

Подпись автора

    Чем хорек отличается от крысы? Да ни чем, просто у хорька пиар получше ...

паша тот бодя которого мы знали он щас бишом в вампах бегает!!

если будет присутствие на дневной осаде то я ЗА ИС тем более в выходные гуляют вечером а не в 4 до 6 по МСК

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №21