Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №20


Заявка №20

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __Серега 18 лет, Москва +3 GMT
2 ) Скайп  __ Little Lohozavr
3 ) Ник в игре  __ ПоТеРяЛаСь
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Арба / Берс / СБ / Джуд / 85 lvl / Noblesse +
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? __ в основном онлайн вечерний 3 часа + в день.
по выходным: со скольки и до скольки? __ с 18:00 - 22:00
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ Берсом был в НуКаНаКа ник хххПоВаРххх, причина ухода - реал.
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ ворпал +20/веспер вм +10/эпик +20
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ да
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ 96%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ есть микро/уши
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ Согласен
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ 2 года на серве/ 3 месяца на арбе.

0

2

Напиши подробно исправь( напиши есть ли ПВП вставки) пуха какая Лс в пухе какой?? все подробно

0

3

скайп улыбнул)
не понял какая пушка у тебя?
кем играл раньше, где, ники? (за все 2 года)

0

4

Нейтрален

0

5

устав блять !!!!!!

0

6

скрин с датой создания перса, панелью и инвентарём

0

7

ПоТеРяЛаСь написал(а):

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __Серега 18 лет, Москва +3 GMT
2 ) Скайп  __ Little Lohozavr
3 ) Ник в игре  __ ПоТеРяЛаСь
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Арба / Берс / СБ / Джуд / 85 lvl / Noblesse +
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? __ в основном онлайн вечерний 3 часа + в день.
по выходным: со скольки и до скольки? __ с 18:00 - 22:00
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ Берсом был в НуКаНаКа ник хххПоВаРххх, причина ухода - реал.
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ ворпал +20/веспер вм +10/Топ арбалет +20/эпик +20
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ да
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ 96%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ есть микро/уши
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ Согласен
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ 2 года на серве/ 3 месяца на арбе.

0

8

это что?

0

9

http://s017.radikal.ru/i422/1310/ee/72bf27e8ed88.png

0

10

панель нахера убрал???

делай пвп вставки везде и отпишешь тут

0

11

Этот чар был моего друга, он подарил мне его в +15 эквипом , я задонился на хантере и сделал себя +20.
Пвп вставок нету т.к купил арбалет вчера , а ворпал сегодня, пвп в шмот собираюсь вставить сегодня , а пуху немного похже, т.к голдов уже нету.

0

12

Я извиняюсь но я на данный момент имею бюджет только на пвп вставку в сете не больше.

0

13

Против,т.к нет пвп вставок,лс говно,устав нечитал!!!
И вообще думаю,что твин!!!

0

14

делай пвп вставки везде и отпишешь тут
сэт продай второй, который нах не нужен...
почку продай...
укради...
но ПВП в пуху надо
пока не вставишь рассматривать дальше не буду

0

15

Я не твин, и устав я читал< извиняюсь если я написал что-то не так т.е пишу заявку впервый раз.

0

16

Лс плохой потому-что только вчера купил арбалет, в данный момент пытаюсь поймать СИЛ +1.

0

17

Извините но получается в данный момент вступить не судьба т.к не имею пюджета для пвп вставки в Арбалете.

0

18

Продай веспер свой и всё будет огонь))

0

19

пока воздержусь,чар фул 20,или донат,значит деньги на пвп вставку в пуху не проблема задонатить,или нафармил,соответственно на пвп вставку нафармить тоже не проблема...клан возрастной,18 лет стремно,но это не важно(чисто субьективное опасение) и как в инвентарь попали НоуГрейд болты?...ВОЗДЕРЖУСЬ ПОКА ЧТО

0

20

Не я лучше нафармлю за дня 3-4:)

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №20