Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №18


Заявка №18

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Имя Денис (но для друзей Смурфик), 21 год
2 ) Скайп  __ -
3 ) Ник в игре  __ 1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __
2 ) Скайп  __
3 ) Ник в игре  __ xLongIsland
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Овер ( нубл 3 саба)
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? точно сказать не могу
по будням: со скольки и до скольки? __ после универа часа 5-6
по выходным: со скольки и до скольки? __ вечером
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ год не играл щас токо вернулся
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ покамесь нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ элегия сет +18 пвп, сакр +16 пвп, б.закен +20, антарас +20, валик +20, баюм +20, белеф +10
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ согласен но к сожелению все голды потратил на шмот и заточку скилов
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  _ осада 99%, тв 50/50
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да, только 1 (я немогу находиться одновременно в мамбле и л2, точто логает сильно)
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ яломалстеклоу
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ до ухода в рела находился на серве 2 года

0

2

Только вернулся и уже так хорошо одет))
Короче за ис

0

3

Без мамбла ты долго не продержишься...
Ну а так "За"

0

4

ну я думаю с мамблой може что-то придумать, мне данон и ваш хоро говориле что ее как то можно настроить что бы не лагало)

0

5

АппетитныйПупсик(Витёк) написал(а):

ать Сообщение 4

я когда в реа уходил на твине оставил  голды что-бы какгда вернусь одеться, вот и весь секрет )))

0

6

Чё за интернет и комп у тебя,что лагает???

0

7

интернет 100 мб,  ноут

0

8

ЗА
100мб и лагает? :O

0

9

ну да, сам незнаю почему)))

0

10

без мамбы
против

0

11

Короче тема такая,без мамблы тебя неодин клан нормальный невозмёт,попробуем как нибудь решить этот вопрос,надеюсь получится!!!

+1

12

помоему твинк чей-то. Валик +20 , а балеф десятый только.

0

13

За если человеку поможите разобратся с мамблой

0

14

Если настроишь мамбл то буду За

0

15

Чаплин написал(а):

Если настроишь мамбл то буду За

Подпись автора

    http://img8.joyreactor.cc/pics/post/%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%BB%D0%B8-%D1%87%D0%B0%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%BD-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-249928.gif

макс разбань мишу его жека разбанил а ты блин опять забанил

0

16

Так то ЗА. Невозможно чтобы при 100 метрах лагало, при чём жутко. что-то в твоём ноуте нечистое творится!)))

Отредактировано Трешка (2013-10-09 09:53:44)

0

17

хДаНоНх(Костянчик) написал(а):

макс разбань мишу его жека разбанил а ты блин опять забанил

Я то думаю чё это я до сих пор его заявки не вижу :D

0

18

СядуКискойНаЛицо написал(а):

помоему твинк чей-то. Валик +20 , а балеф десятый только.

Ну белеф не так то просто щас найти я вот к примеру вообще последнюю неделю не видел чтобы белеф 20-ый продавали.
Да и вообще 10-ый белеф уже лучше 20-го элег кольца так что не такое уж и слабое это колечко.

Отредактировано Трешка (2013-10-09 10:00:54)

0

19

За ИС.

0

20

белеф дает 3% от всего м дефа если не ошибаюсь, поэтому я взял +10 потому что не как немогу купить +20 по норм цене, в гиране 1 барыги по 47 продают, с мамблой чтото придумаю

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №18