Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №13


Заявка №13

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

В названии темы указывать: «Заявка №..»
Образец заявки в клан Glamour:
1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Андрей
2 ) Скайп  __ drfrenki
3 ) Ник в игре  __ drFrenki
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Тх (бд 85, вл, танк) 85, в наличии
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? __ не особо стабилен, в основном вечер ночь, может быть как с 16-00 до 4, так и нулевой
по выходным: со скольки и до скольки? __ суббота свободна, если нет тусы в реале, то играю, есть туса-соответственно нет, каждое воскресенье работаю сутки так что по воскресеньям по нулям.
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ сплоченые, ньюлнгендс, гламур, всех и не упомню( где онлайн не тащит, гдн личнаяя неприязнь с кем то появилась)
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ не факт
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ на момент этой заявки 15 ворал, 18 дагер, 15-20 эпик, 10 пояс, 20 рубашка)
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ яломалстеклоу (наверное по идее, всетаки без кавычек надо=)
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ если в онлайне то 94,3% (5,7% это ЧС, их ни кто не отменял)
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ есть
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ асюда тоже ctrl+c ctrl+V ???
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ с тех времен когда дино был топ сэтом, а голда стоила по 450кк, ток вернулся узнав что их возродили( вроде руки еще чет помнят, побольше практики над чтоб вспомнить) на тх где то пол года был до релола

0

2

в плане продать +18 нож и 15 сет, дабы купить сет где нить 17-18, на остаток дагер буду покупать

0

3

drFrenki написал(а):

в плане продать +18 нож и 15 сет, дабы купить сет где нить 17-18, на остаток дагер буду покупать

Подпись автора

    Добро пожаловать на Карибы.....

андрюха братан я только ЗА   

ребят это свой играл долго в НЛ потом был в гламураах ник Локи бегал джудом у берсов

0

4

Как бы я изначально тогда в гламурах бегал тыхой, это уже после я на джуда / сб сел когда дагеров не осталось а берсам физ прайд нид был

0

5

За,когда то давно я его позвал в нлы,после слива он перешёл тоже к нам,непомню правдо почему он ушёл!!!

0

6

АХ ЭТО ЛЕТО, ЭТИ НОЧИ....... Какие уж там игры=) Не появлялся вот и кикнули=)

0

7

drFrenki написал(а):

АХ ЭТО ЛЕТО, ЭТИ НОЧИ....... Какие уж там игры=) Не появлялся вот и кикнули=)

Подпись автора

    Добро пожаловать на Карибы :idea: :idea: :idea:

Да летом все отдыхали)) а щас все возвращаются

0

8

каждое воскресенье работаю сутки так что по воскресеньям по нулям

хз хз! да и ту ситуацию на форте помню с тобой....

0

9

MEXICO написал(а):

каждое воскресенье работаю сутки так что по воскресеньям по нулям

хз хз! да и ту ситуацию на форте помню с тобой....

Подпись автора

    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D-33685.gif

да жек это норм пацан и я с ни долго время был в НЛ, может тогда че и было но щас он норм

0

10

прочитал заявку думал буду против, но прочитав коменты - Нейтрален

0

11

если даноны/пупсики за..почему нет?тоже за

0

12

Я за.

0

13

ЗА

0

14

Пацан номальный,не шлюхан,почему невзять его,короче я ЗА

0

15

В принципе, если над берс,  могу на него релог сделать

0

16

берите

0

17

ruA1exandeR написал(а):

берите

берс пак собран или как?

0

18

drFrenki написал(а):

берс пак собран или как?

В процессе. Как только чутка привыкну к рассписанию пар в технаре, буду каждый день заходить...

0

19

Трэшка а ты терь в берс паке?

0

20

его начальник^^

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №13