Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35


Заявка №35

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

CAHTOC написал(а):

я  бы даже до его понятий действия не доходил бы....мне интересен его адекват...в первую очередь

Отредактировано CAHTOC (Сегодня 19:53:35)

а вы агрится на него перестаньте и будет вам адекватность

0

62

Трешка написал(а):

Разбежался.

То есть ты не в ответе за свое Кп и людей которые в него хотят попасть либо же которые уже находятся в нем?

Отредактировано Emister (2013-12-16 22:56:24)

0

63

будет великий бум

+1

64

антишлюхан и го

0

65

антишлюхан максимум,но я ПРОТИВ
я его не оскарблял и не агрился,но я вижу как он себя ведет,и я знаю к чему это через время приведет...пока я ПРОТИВ

0

66

100 % даю щас на Антишлюхана денег не найдется типо не нафармил.

0

67

пусть эпик  продаст бижу 20, купит сэт 15, как раз будут голды на антишлюхан хД

+1

68

хдДД я б лучше не пошел чем бы занимался такой херней :)

0

69

Emister написал(а):

хдДД я б лучше не пошел чем бы занимался такой херней

истину глаголишь)))))))))))))

0

70

хотя если кто то ручица за него,я готов скинуть всю вину на этого человека)))))))))))

0

71

А кто тут может ручаться либо Трешка либо Намису. Трешка слился а намису я хз. Остальные кроме Тэфи так-то против   :suspicious:  :tired:
Да и Тэфи я думаю ручаться не будет .... хД

0

72

ну исход то ясен,хотя можем и поспорить еще))))))))))))

0

73

Что вы такие вредные дайте человеку шанс

+1

74

Я писался с ним болие 5 часов как по моему мнению он вполне адекватный человек. Ну если токо ты меня щитаешь неадекватом то можешь выйти с темы и больше сюда незоходить. Ищо 1 предложения может его для начала затянуть в мамбл и поговорить а не бросатся на лево и на право обвенениями про неадекватность вот тебе и все.
Узнаю кто мне минус поставил буду сливать на фане в пк:) "да да я неадекват" ололол Хдд

-1

75

Azgard написал(а):

Что вы такие вредные дайте человеку шанс

Уже даже Азгард непротив "По твоему мнению к нему был агр!" Делай выводы.

0

76

CAHTOC написал(а):

хотя если кто то ручица за него,я готов скинуть всю вину на этого человека)))))))))))

Тебе лишь бы не за кого не отвечать.
Жду ответа или вопросов Жени толку вести дискусию дальше не имею причин.

0

77

не отвечать?))))))))))))я ручился за двух человек в этом клане,они ни меня ни клан не подводят,я их знаю,люди достойные уважения и дружбы...и я сразу открыто заявил что я за них ручаюсь,а вот ты можешь про этого мембера такое сказать?я то свои выводы сделал,и без оснований и толку никогда ничего не пишу,в отличии от некоторых))))

+1

78

и я вследствие некоторых причин не ручаюсь за кого попало...это верно...но ты считаешь это минусом?тогда жаль тебя))))

+1

79

CAHTOC написал(а):

как хотите,можете брать в клан человека,который либо ТВИН,либо НЕУРАВНОВЕШЕН,и в том и в том случае клану от этого лучше не будет как минимум

Сань а нечё что человек возможно не живёт игрой и возможно не знает что такое "Агр Hunter X55" (сужу сугубо по своему опыту, так же первые полтора года не знал что такое "агр Hunter X55")

Хотя всё может быть таков наш мир...

Emister написал(а):

То есть ты не в ответе за свое Кп и людей которые в него хотят попасть либо же которые уже находятся в нем?

Отредактировано Emister (Сегодня 01:56:24)

В смысле он вступает в клан ссом, На биша он релол сделат только если сам таго захочет его не кто не будет принуждать или заставать, + я его не знаю так что зачем мне ручатся за хз кого???

0

80

Кароче харе нести фигню по первому увиденному слову, Всё может быть конечно, так же может быть и то что человек волновался/спешил и наляпил глупостей (Как и предыдущие 3 темы).
не кто не идеален и каждый делает ошибки....

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35