Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35


Заявка №35

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT) - Игорь 23 года Украина
2 ) Скайп -Есть
3 ) Ник в игре - Snacerson
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса - Mystic Muse  / Сабы все 75 уровня. Нублесс есть
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
Онлайн каждый день +5 часов но в разное время суток из-за работы.
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  Был нубо клан, там скучно и не интересно, нет фана.
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана? Да могу сесть за овера или биша, но овер ближе.
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  Элегия  роба +10 сет (ФА)   Сарка +20 (ФА)  Валакас 20. Антарас 20.  Блесс зак - +20. Белеф +10. Баюм +20  (+15/+20)
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  яломалстеклоу
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД - 60%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон? - Имеется
12 ) Устав клана. прочитать и согласится! - Да
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс? - На сервере х55 недавно начал играть, за свой класс играл на мелких рейтах, опыт не большой есть. На пвп сервере впервые.

0

2

Ошибся где написать яломалстеклов но то нечего)
То теме за вели розговор в чате парень адекват.
Ставлю плюсег а там увидем может релол.

NamiSo* - посал я сменьть аак забыл:)

Отредактировано Сисюлькин (2013-12-16 12:31:42)

0

3

ПРОТИВ

0

4

PupsikQQ написал(а):

ПРОТИВ

Норм так ответ без причины.

0

5

свой ответ я давала в его предыдущей заявке

0

6

и причину указывала там же

0

7

PupsikQQ написал(а):

свой ответ я давала в его предыдущей заявке

Ну я не знаю розговаривал с етим парнем мне он понравился.

0

8

По теме за(повторюсь) если в релол в Биша и к нам в пак!

0

9

у меня глюки? вчера такую же заявку видел только там была Аня с таким же еквипом, мутно как то
против или ростолкуй!

0

10

Azgard написал(а):

у меня глюки? вчера такую же заявку видел только там была Аня с таким же еквипом, мутно как то
против или ростолкуй!

Он скопировал заявку с тем именем и просто непоменял его (зарачил что) ибо спешил на роботу!

0

11

Так то за.
и подумай на счёт Биша)

0

12

нужно убрать права чтоб никто кроме сокланов не видел придыдущие темы! так то остаётся тот же вопрос!
шмот то у тебя твина, а бижа и пуха явно основы! скилы тоже не радуют, у меня даже некоторые твины и то доточены!
не вызывает он у меня доверия

0

13

Snacerson написал(а):

На сервере х55 недавно начал играть, за свой класс играл на мелких рейтах, опыт не большой есть. На пвп сервере впервые.

откуда столько приколов +20?

0

14

Azgard написал(а):

нужно убрать права чтоб никто кроме сокланов не видел придыдущие темы! так то остаётся тот же вопрос!
шмот то у тебя твина, а бижа и пуха явно основы! скилы тоже не радуют, у меня даже некоторые твины и то доточены!
не вызывает он у меня доверия

Тебе же человек написал "На пвп серве впервые" От кудо человеку знать что тут в любом случае обязательно сначало замаксить шмот и бижу а потом уже пуху.
А скиллы это не проблема.

Отредактировано Трешка (2013-12-16 14:33:23)

0

15

Трешка написал(а):

Тебе же человек написал "На пвп серве впервые" От кудо человеку знать что тут в любом случае обязательно сначало замаксить шмот и бижу а потом уже пуху.
А скиллы это не проблема.

не пиликай нап, сразу всё на 20 и при этом шмот +10 нада вообще хз кем быть! один хуй малорейт или пвп, это всёравно что я одену ПЛ сет а 2рук +20

0

16

Azgard написал(а):

не пиликай нап, сразу всё на 20 и при этом шмот +10 нада вообще хз кем быть! один хуй малорейт или пвп, это всёравно что я одену ПЛ сет а 2рук +20

Ром ты так говорищь что человек сам по себе без всяких советов и логических размышлений, грубо говоря только зайдя на пвп сервер понимает что "во нужно 20-ый сет/эпик сразу, а пуху потом доточу". Это бредъ. Тем более человек не долго играет на серврее и был в каком-то нубоклане. Который я первый раз сегодня увидел.

0

17

Откуда у меня шмот? Подорили  за заслуги если на то пошло,  а по поводу сета +10 я его купил пару дней назад, у меня был 16 сет + тушкой 20 варишку забанили а вещи как извесно не отдают, я для фарма и 10й сет нормальный если уж на то пошло. Я гляжу ты любишь людей стебать, ты наверное когда начинал тут играть сразу 20 фул эпик  сабы нубл?   в 10 шмоте не когда не бегал? фармил сетом 20м а с пушкой  "0" ? Заяелся ты сильно, сюдя как ты говоришь был у меня сет 20 а бажа 10 ты бы перекрутил всё наоборот?  Ну с физами тяжко с магами зато на фарме в соа легче фарм отвоевать ибо физы там не фармя это на будущее тебе, в блокноте запиши себе что бы не забыл.

-1

18

Snacerson написал(а):

Откуда у меня шмот? Подорили  за заслуги если на то пошло,  а по поводу сета +10 я его купил пару дней назад, у меня был 16 сет + тушкой 20 варишку забанили а вещи как извесно не отдают, я для фарма и 10й сет нормальный если уж на то пошло. Я гляжу ты любишь людей стебать, ты наверное когда начинал тут играть сразу 20 фул эпик  сабы нубл?   в 10 шмоте не когда не бегал? фармил сетом 20м а с пушкой  "0" ? Заяелся ты сильно, сюдя как ты говоришь был у меня сет 20 а бажа 10 ты бы перекрутил всё наоборот?  Ну с физами тяжко с магами зато на фарме в соа легче фарм отвоевать ибо физы там не фармя это на будущее тебе, в блокноте запиши себе что бы не забыл.

Ето конечно хорошо но в клане для пвп сетик надобудет прикупить немного пожертвовав бижей или пухой.

0

19

Snacerson написал(а):

Откуда у меня шмот? Подорили  за заслуги если на то пошло,  а по поводу сета +10 я его купил пару дней назад, у меня был 16 сет + тушкой 20 варишку забанили а вещи как извесно не отдают, я для фарма и 10й сет нормальный если уж на то пошло. Я гляжу ты любишь людей стебать, ты наверное когда начинал тут играть сразу 20 фул эпик  сабы нубл?   в 10 шмоте не когда не бегал? фармил сетом 20м а с пушкой  "0" ? Заяелся ты сильно, сюдя как ты говоришь был у меня сет 20 а бажа 10 ты бы перекрутил всё наоборот?  Ну с физами тяжко с магами зато на фарме в соа легче фарм отвоевать ибо физы там не фармя это на будущее тебе, в блокноте запиши себе что бы не забыл.

мне стебать тебя нехер, я нехочу твина варов принимать! я пришел на серв собрал шмот +3ий и пуху вточил на 14, затем сразу династи одел +20  :crazyfun: бижу +15 и пуху 16 которую по пьяне на 17 вточил) ты не обижайся если ты в сам деле с малорейта тебе пока политику кланов не понять, много кто с варов пытается пихнуть своих чаров чтоб сливать инфу!

Отредактировано Azgard (2013-12-16 16:21:24)

0

20

В любом случае можно пару дней посидеть в гиране и перекупить всё.

-1


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35