Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35


Заявка №35

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Человек даже не пытался агрится а вы его хз кем уже считаете.

0

42

И вообще с точки зрения адекватного и нормального человека (источники разглошать не буду) Он не агрился а просто задал вопросы Ромке...

-2

43

Вопросы шас задаем мы .. а отвечать если ему интересно и надо этот клан он ОБЯЗАН.В противном случаи будут такие ответы!

+1

44

Трешка написал(а):

там агра то и не было/
Люди прекращайте всё и вся превращать в агр и т.п.

  Лёха,вот скажи мне я щас буду прав или нет....
привилегия сокланов задавать вопросы по своему усмотрению(учитывая то,что агра там не было,по крайней мере прямого,ни оскарблений ,ни мата в его сторону)правильно?
привилегия вступающего отвечать на эти вопросы тоже по своему усмотрению,и по результатам этих ответов сокланы формируют своё решение по поводу вступающего правильно?
  большинство своё мнение уже сказали в этой теме,и обосновали его...если кто то не согласен,давайте обсуждать,мб кто то что то не так понял))))))))))))))
  PS. некоторые кланы сознательно выводят вступающего на агр,что бы посмотреть на адекватность и вменяемость человека...хоть мы так и не делаем

0

45

Snacerson написал(а):

Откуда у меня шмот? Подорили  за заслуги если на то пошло,  а по поводу сета +10 я его купил пару дней назад, у меня был 16 сет + тушкой 20 варишку забанили а вещи как извесно не отдают, я для фарма и 10й сет нормальный если уж на то пошло. Я гляжу ты любишь людей стебать, ты наверное когда начинал тут играть сразу 20 фул эпик  сабы нубл?   в 10 шмоте не когда не бегал? фармил сетом 20м а с пушкой  "0" ? Заяелся ты сильно, сюдя как ты говоришь был у меня сет 20 а бажа 10 ты бы перекрутил всё наоборот?  Ну с физами тяжко с магами зато на фарме в соа легче фарм отвоевать ибо физы там не фармя это на будущее тебе, в блокноте запиши себе что бы не забыл.

   красным отметил то что я считаю агром в данной ,подчеркну,В ДАННОЙ ситуации,как фраза от человека который хочет вступить в клан и готов приносить ему пользу

0

46

о чом вы спорите???? Он даже не интересуетса темой,а вы дискутируете по нему,зачем оно стоит того??? Человек мутный и ему поф на всё ето,показывает в теме что он не как бы *проситса в клан* а требует фактически,так что мир,дружба,жвачка,тему закрывайте)))

0

47

не,ну мб проблемы,реал там мб... и щас нету времени к компу подойти и ответить....всякое бывает,но пока  меня не переубедят по существу заявки я ПРОТИВ

0

48

lMaRkSHeYdeRl написал(а):

тему закрывайте)))

рано ещё, мб он на работе сегодня же отписывал что график не стабильный! можна просто человека пустить через програму "защиты свидетелей" а дальше будет видно, совет вступающему - пожертвуй пухой чтоб одеть хотя бы 15ый сет тебе будет намного легче и +16однорук для ММа будет достаточно, так как умение жрать банки и канселить от этого не зависит, потом нафармишь купишь фул

+1

49

не увидела шибкого агра. Я за.

0

50

ну... лан дело ваше посмотрим что будет дальше...

0

51

а я всеравно ПРОТИВ  )))))))))))))

0

52

ТЭФИ написал(а):

не увидела шибкого агра. Я за.

Ответ нормального не настроеного на "куй вам а не клан" человека!

0

53

как хотите,можете брать в клан человека,который либо ТВИН,либо НЕУРАВНОВЕШЕН,и в том и в том случае клану от этого лучше не будет как минимум

0

54

CAHTOC написал(а):

а я всеравно ПРОТИВ  )))))))))))))

Цытирую "Snacerson написал(а):
Откуда у меня шмот? Подорили  за заслуги если на то пошло,  а по поводу сета +10 я его купил пару дней назад, у меня был 16 сет + тушкой 20 варишку забанили а вещи как извесно не отдают, я для фарма и 10й сет нормальный если уж на то пошло. Я гляжу ты любишь людей стебать ты наверное когда начинал тут играть сразу 20 фул эпик  сабы нубл?   в 10 шмоте не когда не бегал? фармил сетом 20м а с пушкой  "0" ? Заяелся ты сильно, сюдя как ты говоришь был у меня сет 20 а бажа 10 ты бы перекрутил всё наоборот?  Ну с физами тяжко с магами зато на фарме в соа легче фарм отвоевать ибо физы там не фармя это на будущее тебе, в блокноте запиши себе что бы не забыл".
А лично вижу тут замечания а не агр.
По теме за!

0

55

А про то что ты щитаешь "Агром" скажу он просто дал ему понять что не все придя на серф сразу все поймут разницу в х55 и х7 надо уловить сначало!

0

56

ну я еще не определился за я или против ответь мне на несколько вопросов.
первое твоя задача на осаде как СС во время дефа замка или форта?
втророе что ты предпочтеш как за СС иметь сакр +20 или архангел +20 и почему?
ты говориш можеш зделать релол в биша или овера!
роскажи мне свои действия за овера во время осад когда мы кастуем!(ПОДРОБНО) до мелочей!
роскажи мне свой фул баф за всех трех персов и при этом в чем они одеты!
и последнее твои действия за этих троих персов во время простого фана по отдельности за каждого перса!

+1

57

Сисюлькин написал(а):

ну я еще не определился за я или против ответь мне на несколько вопросов.
первое твоя задача на осаде как СС во время дефа замка или форта?
втророе что ты предпочтеш как за СС иметь сакр +20 или архангел +20 и почему?
ты говориш можеш зделать релол в биша или овера!
роскажи мне свои действия за овера во время осад когда мы кастуем!(ПОДРОБНО) до мелочей!
роскажи мне свой фул баф за всех трех персов и при этом в чем они одеты!
и последнее твои действия за этих троих персов во время простого фана по отдельности за каждого перса!

это уже больше чем экзамен, прям защита диплома ;) не издевайтесь так с человека, если умеет хорошо, есл инет научится

0

58

Сисюлькин написал(а):

Glamour

ну я еще не определился за я или против ответь мне на несколько вопросов.
первое твоя задача на осаде как СС во время дефа замка или форта?
втророе что ты предпочтеш как за СС иметь сакр +20 или архангел +20 и почему?
ты говориш можеш зделать релол в биша или овера!
роскажи мне свои действия за овера во время осад когда мы кастуем!(ПОДРОБНО) до мелочей!
роскажи мне свой фул баф за всех трех персов и при этом в чем они одеты!
и последнее твои действия за этих троих персов во время простого фана по отдельности за каждого перса!

по моему ему уже пофиг на заявку

Отредактировано PupsikQQ (2013-12-16 21:47:21)

+1

59

Azgard написал(а):

это уже больше чем экзамен, прям защита диплома  не издевайтесь так с человека, если умеет хорошо, есл инет научится

ну это не экзамен а так по мелочи если бы экзамен я бы больше вопросов задал)
да и учить всех и вся подзаебет не такли?)

Отредактировано Сисюлькин (2013-12-16 21:52:55)

0

60

я  бы даже до его понятий действия не доходил бы....мне интересен его адекват...в первую очередь

Отредактировано CAHTOC (2013-12-16 21:53:35)

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35