Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35


Заявка №35

Сообщений 21 страница 40 из 95

21

Azgard написал(а):

мне стебать тебя нехер, я нехочу твина варов принимать! я пришел на серв собрал шмот +3ий и пуху вточил на 14, затем сразу династи одел +20   бижу +15 и пуху 16 которую по пьяне на 17 вточил) ты не обижайся если ты в сам деле с малорейта тебе пока политику кланов не понять, много кто с варов пытается пихнуть своих чаров чтоб сливать инфу!

Отредактировано Azgard (Сегодня 19:21:24)

или крп :D

0

22

Трешка написал(а):

или крп :D

уууу долго им придётся сливать всё наше крп  :confused:

0

23

Azgard написал(а):

уууу долго им придётся сливать всё наше крп

Это как тренашки слили 500 или 600 я не помню точно, потом за ночь лишились 40 или 50к что-ли :D
сразу видно мстя наша страшна ;D

Отредактировано Трешка (2013-12-16 16:28:46)

-1

24

тока против,как и тогда.Народ я хз но он или просто тупит постоянно,или так косячит запихая твина к нам в клан что ппц,наскока я помню в тех заявках он писал его банили на серве шмот намутил за 3 дня писал,тут уже что играть тока начал,ну ето ж бред.Он даже историю сформулировать не может(выдуманую,или реальую хз),вобщем категорически против

+1

25

даже я так не сагрилась как азгард хДДД

0

26

PupsikQQ написал(а):

даже я так не сагрилась как азгард хДДД

не ври я не сагрился, просто уточняю детали, я буду рад только пополнению

0

27

почему выбрал именно наш клан??

0

28

Короче хай Леха ручается и яйца на стол кладет...

0

29

ябынерискнула хд

0

30

не не не

0

31

я ЗА ИС

0

32

Человек,не попав еще в клан буравит на сокланов,мнесто того что бы адекватно ответить,если есть что  ответить канешно,иначе агра бы такие вопросы не вызвали,я ПРОТИВ

0

33

CAHTOC написал(а):

Человек,не попав еще в клан буравит на сокланов,мнесто того что бы адекватно ответить,если есть что  ответить канешно,иначе агра бы такие вопросы не вызвали,я ПРОТИВ

А нечего что там Азгард писал всякую ересь на Лешу а тот ему просто замечания зделал?

0

34

не ересь,он задавал обоснованные вопросы,на которые следовало отвечать без агра,если он так ведет себя еще до вступления в клан,то что будет когда он в него попадет?даже если опустить возможность шпионства...

0

35

Azgard написал(а):

не пиликай нап, сразу всё на 20 и при этом шмот +10 нада вообще хз кем быть! один хуй малорейт или пвп, это всёравно что я одену ПЛ сет а 2рук +20

Ты бы на такое норм отреагировал?

0

36

если бы хотел в клан то обьяснил бы так,что б таких вопросов даже не возникало

+2

37

ПРОТИВ
Устав не читал
Шмот похоже на твина
Ведет себя не зайдя клан как царь "Всия Руси"

+1

38

Emister написал(а):

Короче хай Леха ручается и яйца на стол кладет...

Разбежался.

0

39

CAHTOC написал(а):

не ересь,он задавал обоснованные вопросы,на которые следовало отвечать без агра,если он так ведет себя еще до вступления в клан,то что будет когда он в него попадет?даже если опустить возможность шпионства...

там агра то и не было/
Люди прекращайте всё и вся превращать в агр и т.п.

0

40

NamiSo написал(а):

Azgard написал(а):

    не пиликай нап, сразу всё на 20 и при этом шмот +10 нада вообще хз кем быть! один хуй малорейт или пвп, это всёравно что я одену ПЛ сет а 2рук +20

Ты бы на такое норм отреагировал?

это я Трешке  :crazyfun:

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №35