Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31


Заявка №31

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Владос 19 лет, Украина
2 ) Скайп  __
3 ) Ник в игре  __ BarBariZ
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Бишь (кот,уд,целка) нубл
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? точно сказать не могу,зависит от обстоятельств в среднем +4 часа в день
по будням: со скольки и до скольки? __
по выходным: со скольки и до скольки? __
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ Последний клан в котором я был +9, распад + ушел в реал
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ покамест нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ Элегия роба +20 pvp, б.зак+20, тарас+20, б.фрея+20, баюм+20, белеф+10, топ s пояс +10 деф, рубашка s +6 на хп и веер +10
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ яломаюстеклоу
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ зависит от работы работаю 4/4 а так если выходной то 99%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ ознакомлюсь яломаюстеклоу
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ на данном серве более 2 лет, за биша пол года, но на данный момент я токо вернулся с реала и создал нового перса
иду в кп HotHeads

0

41

мы все в ожидании чуда))) :crazyfun:

0

42

BarBariZ написал(а):

зато единственный с бабой)))

   ну ты идешь в клан к взрослым людям тут почти все семейные,если ты это имел ввиду,один кл вон,холост и неоттесан))))))))))))

0

43

хер с вами
ПРИНЯТ на ИС

мамбу и настройки найдёшь тут на форуме

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31