Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31


Заявка №31

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Владос 19 лет, Украина
2 ) Скайп  __
3 ) Ник в игре  __ BarBariZ
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Бишь (кот,уд,целка) нубл
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? точно сказать не могу,зависит от обстоятельств в среднем +4 часа в день
по будням: со скольки и до скольки? __
по выходным: со скольки и до скольки? __
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ Последний клан в котором я был +9, распад + ушел в реал
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ покамест нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ Элегия роба +20 pvp, б.зак+20, тарас+20, б.фрея+20, баюм+20, белеф+10, топ s пояс +10 деф, рубашка s +6 на хп и веер +10
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ яломаюстеклоу
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ зависит от работы работаю 4/4 а так если выходной то 99%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ ознакомлюсь яломаюстеклоу
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ на данном серве более 2 лет, за биша пол года, но на данный момент я токо вернулся с реала и создал нового перса
иду в кп HotHeads

0

2

ЗА Вопрос только один:Первый На долго тебя хватит? (снова уйти в реал)  :flag: Извини,даже два вопроса: Второй - Вот это я не понял: на данном серве более 2 лет, за биша пол года, но на данный момент я токо вернулся с реала и создал нового перса. Снова биша?

Отредактировано Хашимото (2013-11-26 16:51:42)

0

3

За биш в пак магов

0

4

а как именно старый клан назывался,и кем играл до того как ушол в реал?

0

5

ну думаю на долго, создал нового персонажа по причине той что - у меня уже нету возможности играть прошлым бишом а точнее акаунтом со старыми персами.
в маг пак я не пойду то-что всю неделю как я покупал шмотки меня звал к себе в пак стилист)))

0

6

ЗА ИС(через антишлюхан) в пак к берсам Олега

Отредактировано CAHTOC (2013-11-26 17:16:01)

0

7

ну +9 - то есть эксклюзив, играл бишом, но ник назвать не могу по той причине что у меня уже нету возможности владеть тем бишом и другими персами что были на том акаунте

0

8

а забыл уточнить 1 вещь - я эмистра и стилиста предуприждал, о том что я все голды потратил на шмотки и у меня просто-напросто не осталось даже на веер+16 не говоря уже, а программе антишлюхан

0

9

За ИС.
Данон человек же написал в заявке что идёт в пак к Олегу, а ты переманиваешь, ай яй яй.

0

10

Данону это завтра зачтется)))

0

11

CAHTOC написал(а):

Данону это завтра зачтется)))

Подпись автора

    ЛЮДИ КАК СВЕЧИ,ОДНИ ГОРЯТ,ДРУГИЕ-В ЖОПУ...

)))

0

12

а по поводу заявки,лучше голду найди,либо кто то из наших пусть за тебя ручается,но не думаю что это реально,так что ищи голду) :surprise:

0

13

за ис

0

14

CAHTOC написал(а):

а по поводу заявки,лучше голду найди,либо кто то из наших пусть за тебя ручается,но не думаю что это реально,так что ищи голду) :surprise:

Подпись автора

    ЛЮДИ КАК СВЕЧИ,ОДНИ ГОРЯТ,ДРУГИЕ-В ЖОПУ...

ну если его звал андрюха стилист то у него спросите что за человек или так поболтайте в мамбле

0

15

перс то точен? пвп вставки?

0

16

)  пвп вставки он писал что есть,а вот про заточ скилов хороший вопрос

Отредактировано CAHTOC (2013-11-26 17:46:42)

0

17

в заявки написано о шмоте, точка +20 пвп вставка

0

18

а скилы?

0

19

Скиллы на скок точены?

0

20

трешка,не плагиать)

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31