Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31


Заявка №31

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Владос 19 лет, Украина
2 ) Скайп  __
3 ) Ник в игре  __ BarBariZ
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Бишь (кот,уд,целка) нубл
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? точно сказать не могу,зависит от обстоятельств в среднем +4 часа в день
по будням: со скольки и до скольки? __
по выходным: со скольки и до скольки? __
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ Последний клан в котором я был +9, распад + ушел в реал
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ покамест нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ Элегия роба +20 pvp, б.зак+20, тарас+20, б.фрея+20, баюм+20, белеф+10, топ s пояс +10 деф, рубашка s +6 на хп и веер +10
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ яломаюстеклоу
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ зависит от работы работаю 4/4 а так если выходной то 99%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ ознакомлюсь яломаюстеклоу
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ на данном серве более 2 лет, за биша пол года, но на данный момент я токо вернулся с реала и создал нового перса
иду в кп HotHeads

0

21

пасивки фул, на активки не хватило денг поэтому +10

0

22

да скилы подточить ерунда главное чтобы биш с руками был

0

23

а еще добавить хотел, если конечно в клан примите - у меня в данный момент в доме ремонт доделывается и на протяжении недели в мамбле буду появлять когда ремонтники будут уходить и у меня может играть младший брат ну точнее заходить и фармить анакам)))

0

24

Я Ручусь за тебя, но смотри что бы не было каких-то подвохов. ЗА В мое Кп нужен биш.

0

25

интерестно, перса не сохранил акк упустил, а вот шмот благо сохранил, чего то я не догоняю  :confused:

0

26

За

Отредактировано PupsikQQ (2013-11-26 18:52:37)

0

27

Azgard написал(а):

интерестно, перса не сохранил акк упустил, а вот шмот благо сохранил, чего то я не догоняю

Ромик кстати прав)Олег,подумай))))

0

28

если будите брать меня дидите мамбл в говорилке отвечи на интерисующие вас вопросы)

0

29

ну вот как раз мамбл то и дается только после обсуждения на форуме и одобрения заявки КЛом

0

30

хотя Олег,Emister который за тебя ручился уже...ждем Жеку

0

31

одним словом у меня было 1 перса +20, голды 1 остались а со второго и сам перс мне уже не принадлежат

0

32

опечатка вышла, было не 1 а 2 перса

0

33

ясн,ну ждем решение Жеки

0

34

либо заборт,либо всё на плечи Олега))))

0

35

ну если забор то токо не к акулам)))

0

36

я за ЗА ЗА

0

37

ЗА

0

38

Тысяча чертей, человек за бортом

0

39

зато единственный с бабой))) :crazy:

0

40

Жека, давай уже вердикт :)

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №31