Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №30


Заявка №30

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

,

0

2

за ИС

0

3

ПРо стабильность онлайна поподробнее пожалуйста отпиши

0

4

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Никита, 18, Тольятти, Московское
2 ) Скайп  __ DjGyrda
3 ) Ник в игре  __ УтяМоМо
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ Овер, все сабы (шк 85), нубл есть
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? __  после 16.00 и до 23.00, а так хочется на клановый масс фан ходить
по выходным: со скольки и до скольки? __ как получится, а так после 12.00 и до 00.00
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ был 2.5 года назад Некром с ником Кнопенька в ЛастЕмпайр, ушел т.к. надо было готовиться к ГИА
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ не-а
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ Элег м. +15, вал,белеф,Б.зак +15, тарас +16, бай +14. скилы пока что +10-15 ( и как я понял, заточка ихняя важна лишь для оли, всеравно % прохождения не выше 15%)
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ яломалстеклоу (только голдов нету вообще)
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ 95%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ имеется
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ согласен
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс? играл пол-года некром, овером 3 дня

0

5

Так то За ИС

0

6

наличие ПВП вставок? ЛС?
на овере 3 дня, перс новый что-ли?

0

7

я играл некром 2.5 года назад, затем не играл. а сейчас опять начал играть, потому что у меня пред дипломная практика месяц, вот на ней и буду играть... голдов нету на вставки пока что, в скором времени надеюсь нафармить адену/ голды на них... а овером решил поиграть потому что хочу на масс фаны, а бишем играть не хочется.

0

8

ЗА ИС

0

9

скрин с датой перса

0

10

был создан в пятницу в 21.00 по Москве (по приезду домой, после удачной сдачи теории) )

0

11

http://s6.uploads.ru/t/kcGbO.png

0

12

УтяМоМо написал(а):

я играл некром 2.5 года назад, затем не играл. а сейчас опять начал играть, потому что у меня пред дипломная практика месяц, вот на ней и буду играть... голдов нету на вставки пока что, в скором времени надеюсь нафармить адену/ голды на них... а овером решил поиграть потому что хочу на масс фаны, а бишем играть не хочется.

а потом что? небудешь?

0

13

буду, там останется месяц учебы всеволишь. я написал причину, почему я так резко вернулся в игру

0

14

+\- нейтрально

0

15

против с огромным ПРОТИВ

0

16

почему выбрал именно наш клан?

По теме :больше против , чем за, очень слабая заточка, пвп вставок нету

0

17

2 предложили заполнить заявку к вам. ну и решил, а почему бы и не попробовать пойти в Нормальный клан?

0

18

Против. Пускай до точит скилы и бижу .

0

19

К СОЖАЛЕНИЮ С ТАКИМИ СКИЛАМИ, без пвп и всех условий ИС взять неможем
отказано

как все доделаешь, пиши, будем рады

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №30