Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №29


Заявка №29

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT) Роман, 26лет,Киевск обл, Украина(пояс в любом городе одинаковый)
2 ) Скайп  lramzesl
3 ) Ник в игре  Azgard
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  Берс подкласы стандарт, нубл естесно, 85
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете -  если дома днём основной онлайн вечером инет бывает глюкает, но думаю менять провайдера
по будням: со скольки и до скольки? будние (работаю по сменам 12ч) а так по настроению, если есть враги в поле я гоняю их если нет и шпилить ВоТ, смотреть бабские сериальчики или гулять иду, выходные вечерний онлайн, осады фаны, а то днём по дому много дел(или маман придумает их)
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  ну начало на серве было в ласт хопах, затем розы(нрики) где то 1год там был, НВ(при Людоеде был) затем опять розы, сел на берса пошол в финалы был плом\клом\зам\рядовым гавном, Ноелани приход уход их затем был исключён из-за онлайна, работа всё лето сьела, и в ланях играл в конце за паладина AlexanderAnders
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  ну не очень бы хотелось смотря какой клаc
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  ворпал 20, берс+20, фринта20, вала в перспективе куплю, бай15, ак20, тарас20, бзак16
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  яломаюстеклоу
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  если не на роботе буду то 100%
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон? где то валялись уши с микро ;)
12 ) Устав клана. прочитать и согласится! блин я читал, там нечего спорить шеф всегда праф
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс? ну где то 3года с небольшими перерывами

+3

2

100% ЗА,плохого ничего не могу сказать,берс прямой,человек хороший,знаю давно...вобщем всеми руками и ногами ЗА

+1

3

Естественно За Играть вроде бы хорошо умеет. Адекватный. Против нечего не имею.

+1

4

Ну с Ромкой были вместе клане не чего плохого не могу сказать про него. Я ЗА

0

5

За ис

0

6

ЗА

0

7

Без пвп вставок в клан,вы о чём?
Пусть скрин сделает сначало своего чара!!!

Отредактировано АппетитныйПупсик(Витёк) (2013-11-08 19:16:29)

0

8

Витек))))зайди в мамбл))))я ж написал,ручаюсь за человека)))

0

9

принят

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №29