Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » заявка №27


заявка №27

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Серега 17лет Город Ростов на Дону время мск
2 ) Скайп  __ ser800a
3 ) Ник в игре  __ DoY0uWantMe
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ берс 3 саба 75 , нублес +
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? средний онлайн 4-5 часов когда как
по будням: со скольки и до скольки? __ с 15 00 до 22 00 мб больше
по выходным: со скольки и до скольки? __ онли целый день
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ был в экскалибурах , алертах нуканаках. причина ухода с каждого из них: алоротые- тупо нудно скучно как писал в прошлой теме несыганные экскалибуры - зашел что б пофаница на осадах нуканаки не ок )
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ смотря в кого и если это нужно будет клану и понравится данная профессия мне (овер и биш отводают сразу)
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ ворп шмот + 15 пвп вставква , топ 2рук + 16 ,пвп вставка лс няшный) фул эпик + 15 (в прошлой теме было не фул 15 "доточил"
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ "яломалстеклоу"
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __ 99% 1 процент это так если вдруг
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да мамбл скачаю микр и уши есть
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ прочитано
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __ на серве полтора года за берса игаю около 5-6 месяцев
З.Ы я все панимаю на счет прошлой заявки прям перед осадами заявился если чесно совсем забыл про них , а когда увидел отказ задумался почему и вспомнил что осады. Ребят я не шлюхан не засланец я играл раньше с даноном , темой вьетконгом да и много тут знакомых , правдо было давно и вот захотелось поиграть с ними , Все))

0

2

где то я видела этот ник, ток эта не берс а сб есть ,сомнительно , ответ  пока не дам

0

3

да и голды согласен дать на ис

0

4

Ксения написал(а):

где то я видела этот ник, ток эта не берс а сб есть ,сомнительно , ответ  пока не дам

хз хз никогда не видел и я исклучительно спионерил этот ник с другого серва

0

5

ты не думаешь что тебе не изза бижы отказали?

+1

6

пусть Emister протестит, потом отпишетесь что получилось...

спишетесь думаю сами

+2

7

ждем результатов

нейтрален

0

8

Насчет Теста то потеснтим отпиши на мой ник когда будешь свободен или когда тебе будет удобно. Женя Насколько я помню это берс был на чемпионате Берсов (который был самый последний). Берс ну как вам сказать из 5 балов на 3-3.5. тоесть если потренироваться толк будет. Вот насчет многих кланов я бы посоветовал АНТИШЛЮХАНА  . Ну как я уже сказал если согласиться то на ИС.

+1

9

На Ис

+1

10

еммм даже хз,точка впринципе 15,но вот хождение по кланам большое,если есть необходимость в берсе то берите на ИС,а так против

0

11

ЗА

0

12

Ник знакомый, сб есть такой это 100%, причем нищеброд последний, насчет берса хз, пусть будет ИС...

0

13

на тест

0

14

пусть Олег потестит сначала и скажет

0

15

ну где там тест???

0

16

время видел?нормальные люди спят давно))))

0

17

CAHTOC написал(а):

время видел?нормальные люди спят давно))))

xD

0

18

задроты, по ночам не спится?

+1

19

а я совмещаю))))сплю и отписываюсь на форуме одновременно)))))

0

20

я его потестил))) мое мнение бомж  :crazyfun:

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » заявка №27