Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » заяка №23


заяка №23

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT)  __ Серега 17 лет г Ростов
2 ) Скайп  __ ser800a
3 ) Ник в игре  __ DoY0uWantMe
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса  __ ,берс, 3 саба 75лвл , нубл +
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете?
по будням: со скольки и до скольки? __ с 15 00 и до победного
по выходным: со скольки и до скольки? __ с утра и до победного
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли?  __ алетры неоч 4 флага и не ташат нуканака несыгранные
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана?  __ нет нет и еше раз нет
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка)  __ шмот + 15 пвп пуха +16 не пвп в скором времени сделаю бижа тарас +15 бзак 10 бай 13 ак 13 вал 10
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять?  __ "яломалстеклоу"
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД  __
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон?__ да ,все есть
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!  __ +
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс?  __на серве около 1.5лет играю берсом около 5 месяце2

0

2

тебе мало 4 флага ? нуканака , вообще твин клан всего сервера понятно что не сыгранные, вопрос в том что ты увидел в Гламурах что не увидел в алерцах ?

0

3

заточ маловат, посещение тв и осад  я так и не понял,алерты не тащат- это стремно,нуканака типа тащит но просто не сыгранные?))))- это стремно))))пока что  против

Отредактировано CAHTOC (2013-10-25 23:50:29)

0

4

правильно и чего именно к нам,а не в алерты обратно ,или в другие "топ" кланы?

0

5

1. заявка 33 если последняя заявка была 22 .
2. Бижа для берса слабая
3.Вопрос тв на осады надо отвечать ,а не пропускать ответом.
4.Вообще мне кажется что ты засланный. хотя я не хочу сразу говорить гадости.
Я пока ПРОТИВ!

0

6

не понимаю чем тебе алеротики не понравились,с твоим заточем только там в зергаче и бегать,а у нас процент ассистов на душу населения повыше будет,с твоим заточем тяжело прийдется,это если логично рассуждать,хотя мб ты по каким то причинам хочешь именно к нам,эт дело другое...

0

7

Нейтрален

0

8

солидарен бижа для берса у тебя говно-века, от маг сб не спасет...
нейтрален, но на кануне тв и осад тебя не возьмут (если за тебя кто-нибудь не поручится) так, что подожди до понедельника

0

9

ники до этого?кем играл?
что с тв/осадами?

0

10

нетральна :suspicious:

0

11

Точка эпика слабая.
Заявка №33? Должна быть 23, исправь будь добр.
Ответь на счёт ТВ и ОСАД.
Можешь просто подредактировать заявку!
Пока-что против.

0

12

отказано

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » заяка №23