Glamour (Hunter x55)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №22


Заявка №22

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1 ) Реальное имя, возраст, город, часовой пояс (по отношению к GMT) - Олег 16 лет Харьков
2 ) Скайп - Morgane11ma
3 ) Ник в игре - Emister
4 ) Класс героя / подкласс / уровень ; наличие/отсутствие ноблеса - Берс 85 лвл +( 3 Саба+Нобл)
5 ) Насколько стабилен ваш онлайн  и время в которое вы играете? В Будние дни онлайн около 4 часов в основном после 5 по МСК (Ибо учеба), По Выходным Онлайн с 12 по МСК до 5-6 (По тому же времени.)
6 ) В каком клане вы были до этого? почему ушли? - Noelani. Ушел Сам по причини отсутствия кла и друзья позвали сюда)
7 ) Готовы ли вы сделать рерол по нуждам клана? - СТРОГО Нет.
8 ) Во что вы одеты, заточка скилов? (броня/оружие/бижутерия, их заточка) - +16 Ворпал Лайт сет ФА, +20 ТОП Двурук (сил +1) (Пвп вставка в данное оружие на стадии создания ибо недавно взял),+15 Валик, +10 Баюм, +12 Тарас ,+13 Бзакен, +20 АК. +10 ЦП Рубаха Ы грейд.
9 ) Вы согласны с условиями испытательного срока, и готовы их выполнять? - "яломалстеклоу".
10) Процент посещаемости ТВ и ОСАД - 75 % потому, что учеба.
11 ) Имеется ли у вас возможность использовать Mumble и микрофон? Да\Да
12 ) Устав клана. прочитать и согласится!-ДА "норм устав"
13 ) Сколько вы находитесь на сервере и сколько играете за данный класс? На Серве 3 года. За берса 2 года.

+1

2

Я хз, эпик не очень, пвп вставок нету, пояса нету, или забыл написать. Дрались на арене, он меня както умудрился убить (изза метки наверное)  :angry: , но ладно это не показатель... А, и еще дизарм на шанс не ок  o.O  Пока нейтрален...

-1

3

"Дрались на арене, он меня както умудрился убить."
Что бы не было вот Этих как-то умудрился слить, можем еще раз все решить на арене.

+1

4

СТРОГО   ЗА   знаю человека давно и ничего плохого о нем сказать не могу,более того,человек рукастее наших "некоторых" берсов

Отредактировано CAHTOC (2013-10-23 23:55:13)

+1

5

Diskribe написал(а):

Я хз, эпик не очень, пвп вставок нету, пояса нету, или забыл написать. Дрались на арене, он меня както умудрился убить (изза метки наверное)   , но ладно это не показатель... А, и еще дизарм на шанс не ок    Пока нейтрален...

     Жень,он тогда умудрился убить троих или четверых берсов с нашего клана подряд,причем неоднократно вашего "нагибатора" КПЛа,при его не "ОК" эпике как ты сказал))

Отредактировано CAHTOC (2013-10-24 00:17:02)

+1

6

Лично при нас убивал Матрешку))) хоть и при этом у него не особо хороший эпик, но он доволь не плохо умеет играть за берса. Эпик плохой по одной причине. Не так давно его раздели, он сам фармил. кароче Я ЗА!

Отредактировано Screwtape (2013-10-23 23:56:30)

+1

7

еммм если хорошо играет то за,вопрос тока в точке,думаю дофармит,впринципе непротив

0

8

человек в своё время вместе  со мной фармил в соа,так что я знаю каким способом его шмот заработан,канеш не фул+20,но при этом он ложит на арене наших фул 20 берсов

0

9

Для берса эпик несамое страшное-это раз
Вместе с саньком и натальей смотрели его бои против наших,берс прямой-это два
Во возросто смущает конечно,хотя есть люди в таком возросте адекватнее чем люди старше-это три

Короче я впринцепи За

+1

10

Почему нет пвп вставки в тушке?

Отредактировано АппетитныйПупсик(Витёк) (2013-10-24 00:27:04)

0

11

А вот Скажу вам с Вашим Берсом Diskribe только что было интересное пвп. Я слился 3:0. Я не буду жаловаться на Флаг и на скилы клана. но тем не мение будет интересно с ним поиграть.

0

12

Вставка в туше есть.

0

13

+   за адекват как минимум)))

0

14

Emister написал(а):

А вот Скажу вам с Вашим Берсом Diskribe только что было интересное пвп. Я слился 3:0. Я не буду жаловаться на Флаг и на скилы клана. но тем не мение будет интересно с ним поиграть.

Думаю трешка пл вернёт свой старый скил,он недавно только вернулся,он тоже хороший берс,хотя и рак))

0

15

Вить,не рак,а РАЧИЛЛА и это неоспоримый факт)))

0

16

Короче тема такая, он позвал, я вышел, подрались мы так 3 раза xD Ну впринципе я  ЗА

Да и добавлю что человек адекватный... Надеюсь сыграемся  :cool:

Отредактировано Diskribe (2013-10-24 00:41:43)

0

17

Раз САНАТОС говорит что:рукастый,адекватный,и не *РАЧИЛЛАА* xD...То доверюсь ему,скажу ЗА!)

0

18

это за

0

19

а Сантос пиздеть не будет) ...
принят
качай\настраивай мамбл (все найдёшь на форуме тут)
отпишешь любому мемберу и свяжут со мной
пвп в пуху СРОЧНО

0

20

Если не ошибаюсь мы вместе играли в Финалах?!)

0


Вы здесь » Glamour (Hunter x55) » Заявки » Заявка №22